DAFTAR SISWA DAN PELATIH
MEWAKILI KABUPATEN BANYUWANGI KE TINGKAT PROPINSI
FLSSN (Festival Seni Siswa Nasional) KAB. BANYUWANGI TH. 2009
1. Pemenang Seni Kriya
Nama Pelatih : Drs. Made Widodo
Jabatan : Guru SMPN 1 Atap Rogojampi
Pemusatan Latihan : SMP Satu Atap Rogojampi
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Made Yoko Widianto | SMPN 1 Atap Rogojampi | Seni kriya | VIII |
2. Pemenang Seni Lukis
Nama Pelatih : Isprijono S.Pd
Jabatan : Guru SMPN 1 Glagah
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Banyuwangi
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Fidia Anisa | SMPN 1 Banyuwangi | Seni Lukis | VIII |
3. Pemenang Seni Musik Tradisional
Nama Pelatih : Drs. Moh. Syaiful
Jabatan : Guru SMPN 1 Purwoharjo
Pemusatan Latihan : Sanggar Jingga Putih Gladag Rogojampi
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Bimas Yulianto | SMPN 1 Kabat | Musik Tradisi | VIII |
2 | Mohamad Pungki Hartono | SMPN 2 Rogojampi | Musik Tradisi | VIII |
3 | Maulana Ishak | MTs Al Mujahidin | Musik Tradisi | VII |
4 | Jery Maftu Imam | MTs | Musik Tradisi | VII |
5 | Adlin Mustika Alam | SMPN 1 Singojuruh | Musik Tradisi | VII |
4. Pemenang Kreativitas Seni Tari
Pelatih : Drs. Sutaji
Jabatan : Guru SMPN 2 Sempu
Pemusatan Latihan : SMPN 2 Sempu
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Ovinda Disi Qurun’in | SMPN 2 Sempu | Seni Tari | VIIc |
2 | Pransiska Amalia Lestari | SMPN 2 Sempu | Seni Tari | VIIe |
3 | Elsa Dwi Febrian | SMPN 2 Sempu | Seni Tari | VIIIe |
4 | Rahayu Puspitasari | SMPN 2 Sempu | Seni Tari | VIIIe |
5 | Ana Wahyunida | SMPN 2 Sempu | Seni Tari | VIIIc |
5. Pemenang Vocal Tunggal/Nyanyi Solo
Nama Pelatih : Drs. Moh. Syaiful
Jabatan : Guru SMPN 1 Purwoharjo
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Purwoharjo
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Gandes Sembodro Budy | SMPN 1 Purwoharjo | Vokal Tunggal | VIIId |
6. Pemenang Vocal Group
Nama Pelatih : Mas Robin S.Sn
Jabatan : Guru SMPN 1 Muncar
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Muncar
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Isna Sarofa Nardyani | SMPN 1 Muncar | Vocal Group | VIIIf |
2 | Mohamad Nazir A. Pratama P | SMPN 1 Muncar | Vocal Group | VIIIc |
3 | Bayu Anggara | SMPN 1 Muncar | Vocal Group | VIIIa |
4 | Tolak Nuraini | SMPN 1 Muncar | Vocal Group | VIIId |
5 | M Sofiunuri | SMPN 1 Muncar | Vocal Group | VIIIa |
7. Pemenang Lomba Cipta Cerpen
Nama Pelatih :Suyoto, S.Pd
Jabatan : Guru SMPN 1 Srono
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Srono
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Norma Fitroh Yulianti | SMPN 1 Srono | Cipta Cerpen | VIII |
8. Pemenang Lomba MTQ Putra
Nama Pelatih :H. Imam Najeh M.Pd
Jabatan : Guru SMPN 1 Glagah
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Glagah
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Achmad Fajrul Islam | SMPN 1 Giri | MTQ | VIII |
9. Pemenang Lomba MTQ Putri
Nama Pelatih :Nusa Indah S.Ag
Jabatan : Guru SMPN 1 Giri
Pemusatan Latihan : SMPN 1 Giri
NO | NAMA | ASAL SEKOLAH | Cabang/Bidang | Kelas |
1 | Mustika Ratu | MTs Nurul Huda Badean Kabat | MTQ | VIII |
| Banyuwangi, 12 Mei 2009 Kepala Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga Kabupaten Banyuwangi Drs.SULIHTIYONO, MPd Pembina Tingkat I NIP. 130749599 |
https://id.wikipedia.org/wiki/SMP_Negeri_1_Purwoharjo :)
BalasHapus